Armadio tirolese in legno tenero - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case
Armadio tirolese in legno tenero (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio in legno dipinto, arte tirolese, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Small Tyrolean cupboard with, hand-decorated with flowers, baroques and a 1600s mountain scene. | Mobili Vangelista
Armadio tirolese in legno tenero dipinto (XX secolo) - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale -
Armadio in legno laccato in policromia. Arte Tirolese, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Armadio tirolese in legno tenero dipinto - Asta Arredi tirolesi di Villa Regina a Dobbiaco - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane