Cornice in legno intagliato e dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice a guantiera in legno dorato (manifattura napoletana, XIX secolo) - Asta Opere e arredi da un'importante collezione romana - DAMS Casa d'Aste
Cornice a cassetta intagliata e dorata, Italia centrale XVI secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d'Aste
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Cornice in legno intagliato e dorato (XIX secolo.) - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Hobby legno Asta Cornice per Quadri Prezzo per 2 aste mt. 4,80, (radica Noce Fili Oro, mm.15x20x2400). Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice in legno intagliato e dorato. Piemonte XVII secolo - Asta Cornici antiche - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO - Asta Cornici d'epoca e in stile antico | A Tempo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
CORNICE, TOSCANA, SECOLO XIX - Asta ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO - Pandolfini Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina