Lotto di accessori per lampadari - Asta La Collezione di Muccia Breda - Villa Donà a Borbiago di Mira (Venezia) - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Biluce Segmenti Lampadario LED con tre barre in alluminio bianco incrociate, disponibile luce calda e naturale Lampada LED linea
Lampadario in vetro e cristallo - Asta Asta a Tempo - Arredamento, Argenti, Porcellane Meissen, Miscellanea e Lampadari - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Lampadario con aste in cristallo e ottone dorato di Christoph Palme per Palwa, Germania, anni '60 in vendita su Pamono
Durante La Luce,Apparecchio Altezza Regolabile Ottone Di Asta Per Piano Inclinato Soffitto Camera Da Letto Soggiorno Sala Da Pranzo Illuminazione,Oro Metà Secolo Sputnik Lampadario-Oro francese 15 tes : Amazon.it: Illuminazione
Casa Padrino lampadario di lusso ottone Ø 90 x A. 61 cm - Lampadario rotondo in metallo con eleganti aste in vetro - Lampadario per Hotel e Ristoranti | Casa Padrino